Звездный мексиканский средневес Сауль Альварес заявил, что пусть его принципиальный соперник Геннадий Головкин и славится огромной силой удара, его это нисколько не беспокоит. По словам "Канело", Геннадий наглядно продемонстрировал свою мощь в их первом бою и совершенно его не впечатлил.

"Я сражался с очень грозными соперниками, по которым трудно попасть. Я дрался также и с боксерами-силовиками. Как раз Головкин из их числа и очень опасен. Он один из самых жестких соперников, что у меня были. К бою с таким оппонентом я буду готов лучше, чем когда-либо", - сказал Альварес.

"Я априори быстрее, чем "GGG". Мои рефлексы острее, поэтому я видел его удары. Но он очень опытен. Он попадал по мне, но это лишь благодаря опыту и сноровке. Я видел все его удары, когда он только начинал их выбрасывать. В пятом раунде он попал по мне с такой силой, что кто-то, вероятно, упал бы в нокаут от такой атаки. Удар пришелся в область между ухом и шеей, но я ничего не почувствовал.

Я с самого начала понимал, что из себя представляет Головкин. Большую часть своей карьеры он провел в среднем весе. Я всегда говорил, что когда поднимусь в эту категорию - буду драться с лучшим ее представителем. Судя по всему, лучший - это Геннадий. И я чувствовал себя очень хорошо в первом бою с ним.

Его мощь не является чем-то невероятным", - добавил "Канело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.08.2018 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое