Чемпион WBC и WBA во втором среднем весе Сауль Альварес полностью доволен совместной работой с главой промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирном.

"Идея заключается в том, чтобы продолжить сотрудничать с Эдди Хирном как можно дольше. В данный момент он - лучший в мире промоутер", - сказал Альварес. - "Мне нравится работать с ним, потому что он один из тех промоутеров, для которого важна каждая деталь, что лишь идет на пользу. У него никогда нет проблем со своими бойцами, поскольку он прислушивается к их пожеланиям.

Я рад, что имею возможность сотрудничать с такого рода промоутером. И это правда, что мы подписали с ним соглашение на два поединка, в феврале и мае [бой с Авни Йылдырымом и Билли Джо Сондерсом]. Мне нравится работать таким образом, тогда как Эдди счастлив продолжать наше партнерство.

Мы уже попросили Хирна начать переговоры относительно выступления в сентябре, возможно, против [Калеба] Планта, и он тут же связался с их командой. Мы также обсудили возможность подраться в декабре, и в мае 2022 года. Да, мы с Эдди Рейносо намерены и дальше работать с Эдди в течение многих лет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.03.2021 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое