Малоизвестные факты о Сауле Альваресе:

1. Канело катается на лошадях без седла. Это требует большой координации и равновесия.

canelo_horseback_2

2. Его любимая песня - «Beat It» Майкла Джексона. (Ему нравится тренироваться под нее из-за ее ритма.)

canelo_beat_it

3. Он начал заниматся боксом в 13 лет, чтобы дать отпор буллингу. Канело травили из-за его внешности. Но интересоватся спортом начал еще в 11 лет, когда увидел бой своего старшего брата Ригоберто.

4. Он младший из семи братьев, каждый из которых был боксером. Ригоберто, Рикардо и Рамон Альваресы имеют более 30 побед в профессиональных поединках. Старший Ригоберто также выиграл титул WBA, в то время как Рамон, который все еще активен, проиграл Эрисланди Ларе за вакантный титул WBA-Regular в первом среднем весе в августе 2019.

5. Свой 5-ый бой он завершил вничью. Многие не знают этого, но Канело очень рано получил ничью в бою с Хорхе Хуаресом. Это были первые бои и Канело не оглядывался назад. Многие фанаты негативно относятся к ранней ошибке, но Канело извлек из этого урок и становится сильнее.

Его оппоненту Хорхе Хуаресу было 27 лет, когда они встретились внутри ринга, а Канело было всего 16. Хуарес вспомнил ночь на ESPN в 2013 году:

[Канело] бросил на меня правую руку изо всех сил. Он был бойцом с одним ударом, и он действительно был силен. Но он устал во втором раунде, и я начал всаживать свои панчи, и в конце концов им пришлось принять решение. В то время мне казалось, что бой за мной, но они назвали это ничьей [37-39, 39-37 и 38-38], они одобрили его молодость и желание. Бой был упорным, он был немного новичком, но у нас получилось хорошо. В то время этот бой ничего не значил для меня, потому что я никогда не думал, что он будет таким, как сейчас.

6. Имена родителей - Сантос Альварес и Анна-Мария Барраган

7. Канело бросил среднюю школу в 8 классе. Это не было одобрено родителями.

8. 28 июня 2008 года все семеро братьяв Альварес учавствовали в вечере бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bez_paleva 17.12.2020 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое