Мексиканский боксер Сауль Альварес заявил, что не был впечатлен выступлением Геннадия Головкина в поединке с Дэниэлом Джейкобсом.

«Мы видели то, что уже о нем знали. Так что он не показал ничего нового. Мы видели, что его раскрыли. По моему личному мнению, Джейкобс победил. Но судьи решили по-другому. Джейкобс доставил проблемы Головкину, потому что много двигался. А Головкин привык, когда соперники стоят перед ним, а он сбрасывает на него свои "бомбы". В общем, мы не увидели ничего нового в исполнении Головкина. Есть много способов, его побить. Это был не единственный», - сказал Канело в беседе с корреспондентом Fighthub TV.

Тренер Сауля Альвареса Эдди Рейносо согласился со своим подопечным, считающим, что Дэниэл Джейкобс перебоксировал Геннадия Головкина в их бою 18 марта.

Кроме того, наставник Канело не стал забегать вперед и говорить о потенциальном противостоянии мексиканца с GGG.

«Это был хороший поединок. Из того, что я увидел в бою, мне кажется, что Джейкобс выиграл. Очень трудно драться с боксером такого стиля, как Дэнни Джейкобс. Его стиль доставил Головкину много проблем. Бой с Канело? Для начала нам нужно победить 6 мая, а затем посмотрим, что будет», - поделился с Fighthub TV Рейносо.



Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 06.04.2017 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое