Сауль Альварес почерпнул много полезного из просмотра поединка Геннадия Головкина и Дэниеля Джейкобса. Мексиканец заметил, что казахстанец не смог приспособиться к умному оппоненту, который хорошо боксирует и уходит из под огня. Канело также считает, что Джейкобс слишком осторожничал в начале боя из-за хваленой силы Головкина и это стоило ему очков на судейских карточках.

Свою грубо-честную оценку этого боя Альварес дал на пресс-конференции в Нью-Йорке, где проходит второй этап промо-тура поединка Канело - Головкин.

"Я не видел ничего нового от Головкина. Он достаточно однообразный. Головкин боец, который очень агрессивен и постоянно идет вперед. Но я своими глазами наблюдал, что когда ему противостоит умный боец, умеющий боксировать и двигаться, у Головкина начинаются проблемы. Я думаю Джейкобс слишком его опасался в первых раундах. Если бы Дэниел начал раньше и не боялся, он бы одержал уверенную победу по очкам. Несмотря на это, я все равно считаю, что Джейкобс победил с разрывом в одно или два очка", - заявил Сауль Альварес

Напомним, что Дэниел Джейкобс неоднократно требовал от команды Головкина реванша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2017 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое