Лидер среднего дивизиона Сауль Альварес прокомментировал исход поединка своего принципиального оппонента Геннадия Головкина против Сергея Деревянченко. "Канело" не согласен с вердиктом судей, которые в близком бою отдали "GGG" победу единогласным решением. По словам Альвареса, он по-прежнему не заинтересован в проведении третьего поединка с Головкиным.

"Для меня очевидно, что Деревянченко выиграл бой с Головкиным. В этом поединке он выглядел действительно хорошо. Это был бой Деревянченко. Что касается Головкина, мы все о нем знаем. Все знают. Об этом не нужно напоминать, но он выглядел медленным. Я считаю, что показал всем остальным, как потрясти Геннадия. Необходимо пробивать по корпусу. Как раз это мы и увидели.

Я сказал об этом еще перед боем и повторю снова: сейчас для меня поединок с Головкиным не несет никакого вызова. Мы дрались дважды, провели 24 раунда. Я победил его, так что он больше не является для меня вызовом. Однако Головкин - это хороший бизнес. Так что если они выйдут на меня с привлекательным предложением, возможно, мы устроим третий бой", - сказал Сауль Альварес.

Напомним, "Канело" также рассказал, когда принял решение подняться в полутяжелый вес ради боя против Сергея Ковалева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.10.2019 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое