Лидер списка лучших боксёров мира Сауль Альварес имеет троих детей - двух дочерей и сына. Все они были рождены от разных матерей. Несмотря на то, что Сауль является очень обеспеченным человеком и не жалеет денег для своих отпрысков, недавно он начал подозревать, что с таким подходом может избаловать своих детей.

Боксёр очень переживает из-за того, что не может быть с ними вместе постоянно и не только потому, что большое количество времени посвящает тренировкам и боям, но и потому что старшая дочь и сын живут сейчас со своими матерями.

«Когда у меня начали появляться деньги и всё остальное, я дал своей дочери всё, чего не было у меня, как и обещал. Но потом наступил момент, когда я сказал себе: «Я делаю ошибку. В жизни всё не так. Таким образом можно заставить своего ребёнка зависеть от себя». Однажды ночью я думал над этим и понял, что совершаю ошибку. Конечно же, мои дети ни в чём не нуждаются, но всё равно деньги нужно зарабатывать самому».

«Мне очень сложно, потому что я не могу дать своим детям должного внимания. Да, я постоянно на связи, каждый день с ними говорю, но мне сложно присутствовать с ними рядом лично. Я либо тренируюсь в Сан-Диего, либо нахожусь где-нибудь ещё», - жалуется Сауль.

«Я живу вместе с матерью моей младшей дочери, поэтому я прихожу домой и там мы уже все вместе, и у нас нет никаких проблем. Что касается остальных двоих детей, с ними сложнее, потому что они живут не со мной».

«Мне было 16 лет, когда я стал отцом. Первой реакцией была мысль съехаться со своей подругой. Она была беременна. Я арендовал дом за тысячу песо в месяц и привёз её туда, чтобы она жила со мной. Так все и вышло», - вспоминает Канело свое первое отцовство.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2021 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое