Топовый полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио готов наконец-то вернуться в октагон после вынужденного затяжного отсутствия. В последний раз аргентинец выступал в ноябре 2018 года, когда он нанес поражение Нилу Магни в мэйн-ивенте турнира UFC в Буэнос-Айресе.

"У меня была травма, которая приостановила мою карьеру", - сказал Понзиниббио в интервью MMA Junkie. - "Я замечательно себя проявлял и был близок к титульному шансу, но сейчас я восстановился и по-настоящему счастлив тому, что в состоянии вернуться в октагон. Я подыскиваю громкий бой для своего возвращения".

Изначально Понзиниббио должен был вернуться в декабре против экс-чемпиона Робби Лоулера, однако из-за обострившейся инфекции стафилококка ему пришлось сняться с этого боя.

"Моя работа хорошо задокументирована", - говорит Понзиниббио. - "У меня 15 боев в организации, я иду на серии из 7-ми побед, четыре из которых были одержаны нокаутами, я дважды финишировал парней с 8-й позиции в рейтинге, - так что плоды моего труда всем отлично видны. Травмы случаются. Это часть игры. Но во время своего возвращения я собираюсь отдать всего себя, чтобы выиграть этот бой и получить возможность подраться за титул.

Я думаю, что смогу вернуться в июне", - размышляет Понзиниббио. - "Мы сейчас обсуждаем дату и оппонентов. Очень важно, чтобы это был громкий бой, потому что у меня 7 побед кряду, 15 боев под эгидой промоушена, - так что как только мы заполучим большой поединок, тогда я и вернусь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.03.2020 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое