Популярный тренер Абель Санчес в очередной раз высказал своё мнение относительно предстоящего матч-реванша между чемпионом WBC/WBA в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным с мексиканцем Саулем Альваресом.

Как и всегда, Санчес критиковал представителя Мексики, однако в этот раз сделал это, используя бой абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе украинца Александра Усика с россиянином Муратом Гассиевым:

«В поединке против Гассиева Усик использовал ту же тактику, что и Канело. Была только разница в том, что Усик пытался нокаутировать Мурата и не давал ему делать свою работу. Он полностью нейтрализовал нас в том бою, а Альварес этого даже не пытался сделать. Может быть, в этот раз Канело попытается нокаутировать Головкина, но тогда он сам окажется очень близок к поражению. А значит, мы увидим рубку. Не знаю, хватит ли ударной мощи Альвареса, чтобы нокаутировать Головкина. Думаю, поединок опять пройдёт все 12 раундов, ведь тяжело нокаутировать парня, который убегает от вас».

Напомним, что противостояние Геннадий Головкин vs. Сауль Альварес состоится 15-го сентября в Лас-Вегасе, США на арене «T-Mobile».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.08.2018 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое