Колумбийский боксер Самуэль Варгас рассматривает бой с Амиром Ханом, как великолепный шанс сделать громкое заявление о себе, поэтому намерен сполна воспользоваться предоставленной возможностью.

29-летний Варгас прекрасно понимает, что экс-чемпион мира быстрее и отлично оснащен технически, а значит необходимо оказывать на него постоянное давление и не давать мыслить на ринге.

"Я чувствую, что в первых раундах мне придется приспосабливаться к скорости Амира. Я должен адаптироваться и нанести несколько точных ударов. Нужно зарядить Хану в лицо и не церемониться с ним. Пусть Амир почувствует, что находится на ринге с настоящим мужчиной. Я не должен давать Хану возможность подумать, в этом заключается мой план на бой.

Чем он должен был произвести на меня впечатление? 35-секундной победой? Амир больше вспотел бы от работы на мешке. Ло Греко заставил всех канадцев выглядеть в дурном свете. Я не думаю, что этот поединок позволил Хану сбросить ржавчину, по нему вообще ни разу не ударили. Я чувствую, что это мое время. Многое зависит от того, что покажет Амир Хан, но я в любом случае собираюсь сделать свою работу", - сказал Варгас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2018 в 18:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое