Как недавно стало известно, 4 октября в Грозном состоится юбилейный турнир АСА 100. И его главным поединком станет реванш Фелипе Фроеса и нынешнего чемпиона промоушена в полулегком весе Салмана Жамалдаева. Первый бой бойцы провели в октябре 2017 года. Тогда победу судейским решением одержал Жамалдаев. И вот, спустя ровно два года, бойцы проведут реванш.

Салман Жамалдаев имеет рекорд 17-1 и ведёт беспроигрышную серию аж с 2012 года. В своем последнем поединке Салман завоевал вакантный титул АСА в кровавой 5-ти раундовой схватке с Маратом Балаевым, которая на данный момент считается одной из лучших в истории российского ММА. Многие думали, что Жамалдаев как раз таки проведет реванш с Балаевым, однако похоже на то, что стороны все-таки не смогли договориться.

Рекорд Фелипе Фроеса насчитывает 17 побед и 4 поражения. Боёц идет на серии из двух побед: Фелипе нокаутировал Сайфуллаха Джабраилова и нанёс первое поражение Франтцу Слиоа. Предстоящий поединок станет для бразильца третьим в 2019 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.07.2019 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое