Полутяжеловес UFC Никита Крылов не остался в стороне и хоть каким-то образом попытался помочь жителям Иркутской области, которые пострадали от страшного наводнения. Напомним, что 25 июня в Иркутскую область пришёл самый мощный летний паводок за всю историю метеонаблюдений. Вышедшие из берегов притоки Ангары затопили порядка 100 населенных пунктов. По предварительным оценкам, в результате паводка жилья лишились около 3,5 тысячи семей.

Крылов недавно отправил в пострадавший регион несколько посылок с вещами первой необходимости. Свои мотивы боец прокомментировал следующим:

"Один из товарищей моего менеджера снял видеоблог о том, что происходит в Тулуне и окрестностях. В итоге гуманитарную помощь в Иркутск отправляли несколько моих друзей, и я решил к ним присоединиться и отправил восемь посылок в Иркутское отделение красного креста, чтобы их передали нуждающимся пострадавшим. К сожалению, я прекрасно знаю, что чувствует человек, когда его дом оказывается разрушенным, я видел этого достаточно, поэтому хотелось помочь хоть чем-то. Отправил предметы личной гигиены, продукты, какие не испортятся в дороге, пару мобильных телефонов, товары для детей и постельное белье.

Напишите еще, что если кто-то в комментариях скажет, что я так пиарюсь, то я не против, пусть только все остальные так же пиарятся, и все будет замечательно".

Свой последний поединок Крылов провел в середине апреля против ветерана UFC Овинса Сент-Прю, которого ему удалось "задушить" уже в начале второго раунда. Следующий бой Никиты состоится в сентябре на турнире UFC Fight Night 158, где ему будет противостоять бразилец Гловер Тейшейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.07.2019 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое