Контендер полутяжелого веса Салливан Баррера уже восстановился после небольшой травмы и приступил к тренировкам. Рассечение над глазом не дало кубинцу выступить 18 августа против Шона Монагана в мейн-ивенте вечера бокса под эгидой «Golden Boy Promotions» и «Main Events», но бывший претендент уже готовится вернуться в октябре, согласно информации его менеджера Луиса Молины.

«Что ж, он две недели назад вернулся в зал, и мы уже постепенно увеличиваем интенсивность тренировок и, дай Бог, мы уже планируем вернуться на ринг в октябре. Он спарринговал в рамках подготовки к поединку 18 августа, но из-за столкновения головами повредил бровь. Очень жаль, ведь это была великолепная возможность для Салливана определить в каких он сейчас кондициях и как сложно ему дастся возвращение, но, дай Бог, он вернётся в октябре. Я верю в него.

Когда мы подписали контракт с «Main Events» то нашей мечтой было получить поединок с Ковалёвым. Я бы не сказал, что с ним покончено, но мы всё увидим в реванше с Альваресом. На мой взгляд, Ковалёв перетренировался или у него просто закончилось топливо во время боя, а может он недостаточно хорошо тренировался. До нокаута я считал, что он выигрывает поединок, но это бокс, а здесь один удар может решить исход поединка. Он вернёт свои титулы, ведь дивизион полон хорошими бойцами: Бивол, Бетербиев, реванш с Альваресом, а также возможный поединок с Салливаном», - сказал Молина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 01.09.2018 в 16:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое