Кубинский боксер полутяжелого веса Салливан Баррера рассказал, как проходит подготовка к поединку с бывшим чемпионом его весовой категории россиянином Сергеем Ковалевым и какие он имеет преимущества перед этим противостоянием.

«Мы должны были провести бой 25-го апреля, но поединок пришлось перенести из-за ситуации с COVID-19. Мы продолжаем тренироваться и ждем новостей от Golden Boy. Встретиться с Ковалевым я хотел раньше и хочу этого сейчас. Мы с моим тренером Дерриком Сантосом продолжаем работать, но тренировки еще не очень интенсивные.

Я собираюсь прийти на бой с Сергеем в полном укомплектовании, а после победы будем искать новую возможность побороться за чемпионский титул. Ковалев всегда был сильным бойцом, но во время боя с Альваресом он пострадал. Это может оказаться моим преимуществом во время нашего противостояния», - сказал Баррера.

Напомним, что Ковалев провел поединок с мексиканцем Саулем Альваресом в ноябре прошлого года и был нокаутирован в одиннадцатом раунде. Что касается боя между Ковалевым и Баррерой, то он еще официально не объявлен, но предполагается, что соперники встретятся 30-го января.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.11.2020 в 06:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое