Кубинский полутяжеловес (до 79,4 кг) Салливан Баррера (18-1) прокомментировал поединок между экс-чемпионом мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 33-летним россиянином Сергеем Ковалевым (30-1-1) и экс-чемпионом мира во втором среднем весе (до 76,2 кг), 32-летним американцем Андрэ Уордом (31-0).

«Честно говоря, по моему скромному мнению, Ковалев победил, он выиграл больше раундов. Я знаю, что он выглядел немного уставшим, но он выиграл семь или восемь раундов. Я видел его победителем боя.

Думаю, что разговоры Уорда о завершении карьеры - это часть стратегии. Иногда они «завершают карьеру», проводят вне ринга год, а затем возвращаются. Не думаю, что он избегает Ковалева, но это выглядит какой-то стратегией.

Я бы хотел провести реванш с Уордом. Мы хорошо разбираем бойцов с нашей новой командой, и в реванше болельщики увидят совсем другую версию Барреры. Я знаю, насколько хорош Уорд, но с новым тренером в моем углу все будет иначе. Уорд - грязный боксер, но теперь у меня есть опыт. Если он будет драться грязно, я буду отвечать ему тем же. Я проиграл Уорду, но я проиграл не какому-то ветерану, а одному из лучших. Победой над Шабранским я доказал свой уровень. Многие люди были разочарованы моим выступлением против Уорда и считали, что я не боец ТОП уровня. Но я доказал, что они были не правы», - приводит слова Барреры boxingscene.com

Сергей Ковалев уступил Андрэ Уорду 19 ноября в Лас-Вегасе достаточно спорным единогласным решением судей (113-114) и потерял три пояса чемпиона мира в полутяжелом весе. Баррера встречался с Уордом 26 марта, потерпев первое поражение в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 27.12.2016 в 05:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое