Бывший чемпион мира в 1-м полусреднем весе Амир Хан (31-4, 19 КО) надеется свой следующий поединок провести на родине в Великобритании. Хан последние годы боксирует в США, свой крайний бой на Туманном Альбионе он провёл в апреле 2013 года, не без проблем перебоксировав экс-чемпиона мира Хулио Диаза.

"Я намерен встретиться со своим менеджером Элом Хеймоном после Рождества, но мне бы хотелось выступить в Великобритании. Это будет зависеть от того, захочет ли мой соперник туда приехать, но я бы хотел провести бой в Великобритании, где уже давно не боксировал", - сказал Амир The Mirror.

30-летний Хан добавил, что он не собирается задерживаться в боксе и хочет избежать той же участи, что постигла 51-летнего Бернарда Хопкинса, который 17 декабря был бит Джо Смитом-младшим, вернувшись после 2-летней паузы. Амир планирует уйти на покой после ещё 4-5 поединков.

Напомним, Хан не выходил на ринг с момента тяжёлого поражения нокаутом Саулю Альварезу в мае сего года. Тогда Хан пытался отобрать у мексиканца пояс чемпиона WBC в среднем весе. После боя Амир перенёс операцию на правой руке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 27.12.2016 в 04:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое