Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера в социальной сети «твиттер» дал старт конфликту с командой обладателя титула чемпиона мира по версии WBC Александра Гвоздика.

Началось всё с того, что Баррера решил поиздеваться над всеми чемпионами в полутяжёлом дивизионе, кроме россиянина Сергея Ковалёва, который владеет поясом по ветке Всемирной боксёрской организации (WBO):

«Следующий соперник Гвоздика - дерьмо. Соперник Бетербиева - обосрётся. У меня такое чувство, что единственным нормальным чемпионом в полутяжёлом весе является Сергей Ковалёв, и я прошу дать мне возможность встретиться с ним».

Менеджеру украинского спортсмена Эгису Климасу не понравился этот «твит», поэтому он решил дать ему достаточно дерзкий ответ:

«Ты имел возможность провести поединок с Александром Гвоздиком, но отказался. Скажи спасибо своему менеджеру, с которым ни один из промоутеров в мире бокса не желает сотрудничать. Этот парень не следует твоим интересам, а просто рушит карьеру. Извини, но это правда», - написал Эгис.

А вот Баррера решил подколоть Климаса и объяснил фанатам, по какой причине вынужден был отказаться от противостояния с Гвоздиком:

«Итак, вопрос для Вас, Эгис: Я отказался драться с Гвоздиком из-за того, что я боялся или из-за того, что вы снова оказались свиньёй и хотели положить все деньги в свой карман?»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.02.2019 в 18:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое