36-летний Джон Молина-младший заявил о том, что с возрастом он поумнел и приобрёл нужный опыт, позволяющий ему с легкостью сгонять вес без особого ущерба для организма. Свой следующий поединок против Омара Фигероа-младшего он проведет в лимите полусреднего веса, однако, еще недавно он смог выступать в лимите первого полусреднего - к примеру, когда Джон победил Руслана Проводникова. В то же время Омар Фигероа как раз таки известен тем, что зачастую имеет проблемы с весогонкой. В бою против Антонио ДеМарко на весах он потянул более чем на 68 кило. Джон Молина считает, что это вполне может сказаться на исходе их поединка.

«У меня всё хорошо, я не надеваю костюм для сгонки веса. Я знаю, что моя команда справляется со своей работой и вес это последнее из того, что меня беспокоит. Все меня спрашивают: «Сможешь ли ты уложиться в вес?». Но я об этом не беспокоюсь. Это не моя работа. Моё дело это мой соперник, с которым я буду сражаться 16 февраля».

«Возраст вынуждает меня быть более умным - не просто надеть костюм, чтобы пропотеть, а после этого на целый час отправиться в сауну. Не голодать две недели для того, чтобы уложиться в вес и не выводить из организма воду за неделю до поединка, после чего в бою выглядеть устало», - говорит Молина.

«Разговоры ничего не значат. Я могу говорить вам все эти прекрасные вещи, но до тех пор, пока я не продемонстрирую это в ринге, как я сделал это с Проводниковым слова не приобретают значение. Тогда на весах я показал 139,8 фунта, а в бою весил 163. Всё потому, что я сделал всё правильно. Я не просто обожрался (после взвешивания), а поступил с умом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.02.2019 в 18:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое