Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера изъявил желание стать следующим оппонентом звездного мексиканца Сауля Альвареса. По словам Барреры, который в апреле должен был встретиться с Сергеем Ковалевым, он не прекращал тренироваться после переноса этого поединка из-за пандемии коронавируса. Кубинец утверждает, что готов драться с Канело в сентябре во втором среднем весе.

"Я могу без проблем сделать вес. Мне едва ли нужно соблюдать диету, чтобы сделать 175 фунтов. Сейчас я вешу между боями 185-186 фунтов, так что легко сделаю вес. В последних боях на меня очень влияло мое плечо, но после операции в прошлом году и должного восстановления я снова чувствую себя так, как во времена, когда я победил Джо Смита.

В бою с Канело для меня важен вызов. Мне не нужно много денег, чтобы быть счастливым. Мы с Альваресом оба работаем с Golden Boy, поэтому можем легко договориться. Я уверен, что эту сделку можно заключить менее чем за 24 часа. Затем я начну готовиться к крупнейшему поединку в карьере", - сказал Салливан Баррера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.07.2020 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое