Кубинский боксер Салливан Баррера, проигравший 3 марта техническим нокаутом чемпиону мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрию Биволу, вернулся в тренировочный лагерь и активно строит планы на будущее.

36-летний кубинец намерен выйти на ринг летом в андеркарде боксерского шоу Ковалев - Альварес, а затем сразиться с победителем, чтобы вновь побороться за чемпионский пояс.

"Я чувствую себя великолепно и понимаю, что это был всего лишь один неудачный вечер. Меня не волнует прошлое, я смотрю только вперед. Мне кажется, за годы моих выступлений фанаты успели понять, что я хочу драться только с лучшими соперниками. После этого поражения я хочу еще один большой бой.

Моя цель - сразиться с победителем поединка Ковалев - Альварес. Бокс похож на секс, ты можешь быть лучшим любовником в мире, но у тебя случается неудачная ночь. Моя невеста знает, что я лучший, даже если однажды я не докажу это на деле. Я хочу вернуться на ринг и снова показать миру свои лучшие качества", - сказал Баррера.

Напомним, что колумбийский боксер Элейдер Альарес после нескольких лет безуспешного ожидания боя с Адонисом Стивенсоном наконец получил возможность побороться за заветный пояс, но теперь против чемпиона мира по версии WBO Сергея Ковалева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2018 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое