Москва, Россия. Чемпион мира по версии IBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Умар Саламов (18-0, 13 КО) провёл нетитульный разминочный поединок против танзанийца Абдаллы Пазивапази (14-5, 13 КО) и не успел по-настоящему разогреться, записав на счёт досрочную победу уже в первом раунде.

Умар сразу захватил господство в ринге, один за другим проводя точные силовые удары с дистанции и не обращая внимания на периодические ответы соперника. В итоге Саламов потряс Абдаллу, оттеснил к канатам и перешёл в безответное наступление, вынудив рефери остановить встречу за считанные секунды до гонга на первый перерыв.

В рамках этого же вечера Апти Устарханов (14-2-3, 4 КО) защитил титул интерконтинентального чемпиона IBO во втором среднем весе (до 76,2 кг), сведя вничью поединок с обосновавшимся в Англии гамбийцем Патриком Менди (17-11-2, 1 КО) - 115-115, 115-113 (Устарханов) и 118-113 (Менди).

Добавил pbotanik 11.12.2016 в 03:46