Действующий обладатель титула WBO в первом среднем весе, 29-летний американец Садам Али, который 2 декабря отобрал этот титул у завершившего карьеру Мигеля Котто, некоторое время думал над тем, стоит ли ему оставаться в этом дивизионе. Напомним, большую часть своих профессиональных поединков Садам провел в полусреднем весе, однако для боя с титулованным пуэрториканцем согласился подняться. Теперь же, по словам Али, в новой категории он чувствует себя комфортно и не собирается возвращаться в родной вельтервейт.

"Лично я чувствую себя сильным в этом весе. Мне здесь хорошо, я выиграл здесь пояс чемпиона мира, поэтому не вижу необходимости опускаться в весе".

"Конечно, со мной сейчас все захотят драться. Они видят, что я поднялся в новый вес и выиграл титул, и, наверное, думают, что меня будет легко победить. Но я никого не буду винить в том, что им интересен бой со мной. Ведь мне был интересен бой с Котто, бой с легендой за мировой титул. Теперь этот титул есть у меня, так почему бы боксерам не хотеть боя со мной?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 13.12.2017 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое