Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин (15-1-0, 11 KO) и его соперник, китаец Чжан Чжилей (20-0-0, 16 KO), прокомментировали свой предстоящий бой, который пройдет в рамках большого боксерского вечера 30-го ноября в Монте-Карло, Монако.

Сергей Кузьмин: "Это важное событие для меня. Как только мне предложили этот бой, я сразу же его принял, потому что знаю, что если хочу расти и становиться лучше, мне нужно драться с лучшими. У моего соперника огромный любительский опыт, он чувствительный, но не самый быстрый боксер. Мы уже начали тренировочный лагерь и готовы забрать победу".

Чжан Чжилей: "Я очень рад тому, что выступлю в Монако 30-го ноября в карде Matchroom Boxing. Я всегда преследовал величие и хотел заставить мир осознать, что китайский тяжеловес пришел нанести урон. Я усердно тренируюсь независимо от того, кого ставят передо мной. Супертяжелый дивизион сейчас очень большой, и я здесь, чтобы напомнить о своем присутствии".

Промоутер Кузьмина, Андрей Рябинский, считает, что этот бой станет для его подопечного перезапуском карьеры после сентябрьского поражения от американца Майкла Хантера (18-1-0, 12 KO).

"Я рад, что Сергей вернется на ринг в этом году. Это отличная новость как для всех его фанатов, так и для него самого. Да, Сергей проиграл Майклу Хантеру, он очень хороший соперник, но это бокс - Сергей сделал определенные выводы и готовится вновь вступить на ринг. Думаю, что все ошибки будут исправлены, и Сергей вернется на победный путь!", - завил Рябинский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.10.2019 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое