Промоутер Александра Поветкина (30-1, 22 КО) Андрей Рябинский сообщил «Р-Спорт», что поединок его боксёра против чемпиона WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера (36-0, 35 КО) состоится в России, причём в андеркарде чемпион WBA в тяжёлом весе Денис Лебедев (28-2, 21 КО) проведёт объединительный бой с чемпионом IBF Виктором Рамиресом (22-2-1, 17 КО).

Изначально планировалось, что бой Лебедев - Рамирес пройдёт в Москве 30 апреля, но теперь, по-видимому, он состоится в мае. Также как и выступление Рахима Чахкиева (24-2, 18 КО).

«Существует большая вероятность, близкая к 100%, что в этом же шоу с участием Саши будет биться Денис Лебедев с Рамиресом в объединительном бою. Я хочу объединить два шоу в одно, и тогда шоу будет вообще бомбой. У нас были подписаны договоры (с командой Рамиреса). Сейчас я пытаюсь передоговориться и, скорее всего, договорюсь, чтобы сделать единое шоу с Сашей Поветкиным. Это будет просто грандиозным вечером бокса. Нужно же перенести на несколько недель. Это же не большая проблема», - сказал Рябинский.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое