Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Проводников заверил, что попытается досрочно завершить предстоящий боксерский поединок с экс-бойцом UFC Али Багаутиновым.

"Мы два серьезных спортсмена. Он будет против меня, и я буду хотеть его нокаутировать. Выходя в ринг со спортсменами, я не хотел бы, чтобы кто-то меня жалел. Жалость унижает. Я всегда выходил с теми ребятами, кто мог не просто ударить, а ударить очень сильно. Если у Али будет возможность меня нокаутировать, пусть он лучше это сделает, нежели меня пожалеет. Не надо.

Мы оба понимаем, что произойдет в ринге. Я хочу отдать должное Али. Наверное, для него этот бой гораздо сложнее, чем для меня. Это он заходит в мою дисциплину, в ринг, а не я в клетку. Понятно, что ему сегодня тяжелее. Я искренне жму ему руку, снимаю перед ним шляпу. При этом он заходит не в коммерческом проекте, не заработать денег, как МакГрегор. Он заходит со мной, боксером, в ринг, чтобы помочь кому-то", - сказал Руслан Проводников в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2021 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое