16-го марта Руслан Проводников вышел на бой с тогдашним чемпионом WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли. Несмотря на удачные действия в атаке, тот поединок россиянин проиграл, хотя многим казалось обратное.

Этот бой был признан боем года (2013) по версии журнала "Ринг" и по версии Ассоциации журналистов, пишущих о боксе (BWAA), плюс американская публика еще больше полюбила Проводникова, наградив его прозвищем "Сибирский Рокки".

Недавно Руслан решил вспомнить свои эмоции, которые он пережил именно в тот момент, когда ринг-аннонсер объявил счет судейских записок.

"Чувство огромного разочарования. Тяжело это объяснить сейчас.

Были сильные эмоции, была большая досада... Перед этим боем мне очень многое пришлось пройти и повидать, я так надеялся на него. Надеялся стать чемпионом, надеялся забыть время неурядиц, голодных времен, боев за копейки... Тогда меня сильно поддержала моя команда вместе с Фредди Роучем. За что сейчас очень им благодарен.
Вадим Корнилов и Андрей Напольских, мои менеджеры и друзья, говорили, что я провел отличный бой и, что они все гордятся мной.

Но в тот момент у меня были только свои мысли, перед глазами стояло то, что титул я все-таки не смог завоевать, не смог выиграть его и привезти к себе на Родину.

Но сейчас я понимаю, что тогда я больше приобрел, чем потерял", - написал Проводников в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.09.2019 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое