Последний свой поединок бывший чемпион мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе Руслан Проводников провел в июне 2016 года, уступив тогда судейским решением экс-претенденту на титул Джону Молине-младшему. Это было его очередное поражение кряду и российский боксер принял решение взять паузу, которая к нынешнему моменту насчитывает три года. Проводникову сейчас 35 лет и многим уже понятно, что Руслан, скорее всего, так и не вернется на ринг. Хотя самые преданные фанаты боксера все еще забрасывают своего кумира навязчивым вопросом о его возвращении. Недавно Проводников обратился к ним через Instagram, объяснив, в каком случает стоит ожидать его выхода с пенсии.

"Много вопросов по поводу того, почему я не выхожу в ринг. На сегодняшний день для меня нет необходимости выходить и рисковать своим здоровьем, как я это делал раньше. Тогда моей целью было прокормить семью. Сейчас я могу выйти только ради реванша с Тимоти Брэдли", - написал спортсмен.

Напомним, что Проводников дрался с Тимоти Брэдли в марте 2013 года и проиграл ему решением судей. Их поединок получился очень драматичным и насыщенным на яркие моменты. Позже журнал "The Ring" и Ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA) единогласно признали это противостояние - боем года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.05.2019 в 03:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое