Российский боксер первого тяжелого веса Руслан Файфер (25-1, 16 КО) рассказал, каким образом отреагировал на смену оппонента в грядущем поединке за статус обязательного претендента на титул WBC.

Напомним, изначально Файфер должен был драться с Дмитрием Кудряшовым, однако пару недель назад его соперником стал Алексей Папин (11-1, 10 КО), с которым Руслан поддерживает дружеские отношения.

"Воспринял смену соперника за данность, потому что все бывает", - отметил Файфер во время прямого эфира Федерации бокса России во ВКонтакте. - "Бывает, боксеры травмируются, соперники меняются, переносится шоу, так что это нормальная практика. Есть Алексей, есть настрой на него теперь.

Я уже нахожусь в хороших кондициях, подготовка идет полным ходом, все отлично. С Алексеем мы очень хорошо знакомы, мы с ним дружим достаточное количество времени. Это хороший, крепкий и упорный боксер. Алексей достаточно хорошо развит физически. Многие видели его упорный бой с Илунгой Макабу, вот в этом поединке он показал характер.

Думаю, и мы покажем хороший поединок, будет достаточно бескомпромиссный бой с обеих сторон. Да, это мой друг, и я буду бить его по-настоящему, но, так скажем, с любовью. Думаю, Алексей тоже не расслабляется в рамках своей подготовки. Могу сказать ему одно: "Леха, я жду тебя, мы сделаем это".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.07.2020 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое