После серии публичных конфликтов между бойцами American Top Team, владелец зала Дэн Ламберт сообщил введении новой политики в отношении трештока:

"Все это приобретает личный характер, и я думаю, что допустил ошибку, - заявил Ламберт в интервью MMAFighting. - Мне стоило подавить это в зародыше. Сейчас все дошло до такой точки, что это оказывает влияние на тренеров, других бойцов и на атмосферу в зале. В результате мы ввели изменения и новую политику.

Если впереди вас не ожидает поединок - в таком случае, понятное дело, вам нужно продвигать бой - вы не должны говорить о других бойцах из зала. Если кто-то считает, что ему нужно делать это, то он может идти и тренироваться где-нибудь еще.

Я не думаю, что есть какие-то другие варианты, только политика абсолютной нетерпимости к подобным вещам. Если вы нарушаете правило и продолжаете делать это - идите в другое место. Люди приходят и уходят. Не бывает отдельно взятых бойцов, которые значили бы больше, чем вся команда. Мы делаем так, как будет лучше для атмосферы в зале и для людей, которые тренируются там сегодня и будут тренироваться завтра".

В последние месяцы в ATT вспыхнуло сразу несколько конфликтов между бойцами, в большинстве из которых ключевым действующим лицом стал бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон.

Отметим, что несколько дней назад Ковингтон принес извинения одноклубнику Дастину Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.03.2020 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое