Ни для кого не секрет, как большинство бойцов зала American Top Team относятся к полусредневесу UFC Колби Ковингтону, однако есть один боец, с которым "Хаос" не особо желал ссориться.

Отношения между Дастином Порье и Ковингтоном стали портиться в сентябре 2019, когда Колби, давая прогноз, вместо "Бриллианта" выбрал победителем Хабиба Нурмагомедова в их схватке, прошедшей на UFC 242. Затем на пресс-конференции после своего поражения дагестанцу Порье спросили, согласится ли он подраться против своего одноклубника Хорхе Масвидаля, на что Дастин ответил, что он "не продается, подобно гребанному Ковингтону".

Все это вылилось в перепалку бойцов, в пылу которой Порье даже пригрозил Ковингтону, сказав, что если они когда-нибудь повстречаются, то он обязательно его ударит.

Однако в недавнем интервью Ариэлю Хельвани "Хаос" неожиданно извинился перед Дастином, заявив, что он сожалеет о произошедшей между ними ссоре.

"Я хочу принести небольшое извинение. Я могу переступать через себя и признавать свои ошибки. Я нарушил обещание, которое дал Дэну Ламберту [владелец зала ATT, - прим. ред.], и мне чрезвычайно жаль, что я так поступил.

Он мой одноклубник, мы с ним снова друзья сейчас, и между нами больше нет никакой вражды. Это в первую очередь бизнес, и я хочу, чтобы в American Top Team все было спокойно. Он в другой весовой категории, и я собираюсь сфокусироваться на том, что лежит впереди меня. А это либо Марти "Фэйкньюсмен", либо "Джорнимен" Хорхе Масвидаль, либо же Вудли", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.03.2020 в 00:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое