В недавнем интервью, экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс заявил, что причиной лишения чемпионского пояса стал тот факт, что он отказался драться с Энтони Джонсоном, после чего руководство UFC решило отстранить его от титула.

"У меня было такое ощущение, что если бы я был готов выступить, то они бы позволили мне провести поединок, - уверен Джонс. - Особенно, учитывая, что даты судебного заседания еще не было назначено. Я еще не был признан виновным на тот момент. Я уверен, что они бы позволили мне выступить. Однозначно".

"Я сказал им - делайте то, что должны сделать, парни", - рассказал Джонс.

Джон Джонс сказал, что не может выступить на UFC 187, учитывая все сложившиеся обстоятельства. Атлет заявил, что ему нужна пауза. И по мнению Джонса, нежелание проводить защиту своего титула стало причиной лишения его титула. Однако руководство UFC не согласно с этим утверждением экс-чемпиона, о чем и говорится в опубликованном заявлении порталу MMAFighting.

"Официальные представители UFC сообщили MMAFighting, что слова Джона Джонса "на 100 % неверны", и что решение отстранить его от титула было принято еще до того, как состоялась встреча с Джонса с руководством промоушена. Официальные лица сообщили, что представители UFC вылетели в Альбукерке, чтобы предложить Джонсу поддержку, а также лично проинформировать его о решении отстранить его от титула. Также официальные представители UFC добавили, что организация поддерживала тесный контакт с Джонсом и его менеджером на протяжении всего судебного процесса. Также представители промоушена вылетали в Альбукерке, чтобы лично присутствовать на слушании".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 30.11.2015 в 17:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое