Пэйдж ВанЗант считается одной из топовых восходящих звезд UFC, и следующий поединок спорстменка проведет 10 декабря против Роуз Намаюнас в мейн-ивенте декабрьского турнира UFC Fight Night 80.

Напомним, что рекорд ВанЗант в UFC 3-0, и это победы над Кейлин Курран, Фелис Херриг и Алекс Чэмберс, и атлетка планирует приблизиться к титульнику после победы над Намаюнас.

ВанЗант в прошлых интервью заявляла, что не хочет форсировать события и добиваться титульника любой ценой, однако спортсменка не переживает, если ей все-таки дадут тайтлшот. Пэйдж заявила, что больше сфокусирована на успешном выступлении.

"Я прислушиваюсь к UFC, я прислушиваюсь к своему менеджеру, и сейчас я не буду раскрывать все карты, - сказала ВанЗант. - Прямо сейчас я сконцентрирована на поединке с Роуз, и это идеальный бой для меня. Очевидно, что если я одержу победу над третьим номером дивизиона, то впереди меня будет не так много людей, которые могут стать препятствием на пути к тайтлшоту".

"Как бы там ни было, я невероятно рада возможности выступить против такой соперницы. Ведь она выше меня в рейтинге, а значит, победа над ней продвинет меня в титульной гонке. Это идеальный поединок для меня. Я побью Роуз 10 декабря, а затем выступлю против любого противника, которого мне даст UFC", - уверена Пэйдж.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 01.12.2015 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое