Энди Руис-старший, отец экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса, считает, что после удачного возвращения на ринг в бою с Крисом Арреолой его сын победит Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса.

"Энди был нужен бой с Арреолой ради его карьеры, у Криса много опыта. Энди вернет свои титулы обратно, он побьет Уайлдера и Ортиса. Через два боя он сможет стабилизировать свой вес. Энди победит любого соперника.

Я считаю, что он проделал отличную работу. Да, Арреола уронил его, но не забывайте, что Энди работал над своим весом. В следующем бою он будет весить 115,5 кг, чувствуя себя лучше и сильнее. Пересмотрите поединок с Арреолой, и вы увидите, сколько ударов донес Энди. Если вы пересмотрите бой, то увидите, что Энди выбросил больше ударов, чем Крис. Я был немного обеспокоен, когда Арреола отправил сына в нокдаун, но он не был потрясен, как и тогда, когда его уронил Энтони Джошуа.

Я знал, что Энди вернется в бой сильным, пойдет вперед, будет драться и полностью отплатит Арреоле. Я думаю, что в следующем бою он будет очень сильным и быстрым", - сказал Энди Руис-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.05.2021 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое