Только что на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, штат Калифорния, завершился бой между бывшим объединенным чемпионом мира в супертяжелом весе Энди Руисом и экс-претендентом на титул Крисом Арреолой.

Энди Руис захватил центр ринга и после небольшой разведки начал прошивать защиту Арреолы за счет быстрых рук. Во втором раунде Руис смело пошел вперед и Арреола поймал его на контратаке. После комбинации ветеран попал по голове Руиса справа и отправил его на канвас. Рефери открыл счет, но Руис не был серьезно потрясен. В следующей трехминутке андердог инициировал размен и опять задел экс-чемпиона, который с трудом удержался на ногах. Тем не менее Руис пережил шторм и забрал концовку зрелищного раунда.

Руис полностью восстановился и снова захватил инициативу, выбрасывая быстрые комбинации. Бывший чемпион неплохо работал джебом, чередуя этажи, хотя и сам периодически пропускал от Арреолы, пытавшегося снова подловить оппонента.

После экватора Руис окончательно почувствовал себя хозяином ринга. В восьмом раунде Арреола повредил левое плечо, но, несмотря на это, продолжил оказывать достойное сопротивление фавориту. В десятом раунде Руис попал жестким хуком, после которого Арреола снова начал разминать левую руку. Андердог устал и начал все чаще промахиваться.

В чемпионских раундах преимущество Руиса только увеличивалось. В финальной трехминутке он бросился в атаку, однако Арреола дотерпел до конца, в целом показав в этом бою намного больше, чем от него ждали изначально.

Результат боя: Энди Руис победил Криса Арреолу единогласным решением судей (117-110, 118-109, 118-109)

Видео боя Энди Руис - Крис Арреола

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.05.2021 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое