Рубен Герреро, отец и тренер экс-чемпиона мира Роберта Герреро, прокомментировал возвращение своего сына в бокс. Напомним, что Роберт завершил свою карьеру после первого досрочного погашения в карьере от рук Омара Фигероа-младшего. Теперь, спустя почти полтора года отдыха, Герреро почувствовал в себе силы и решил, что с ним еще не покончено. Как говорит его отец Рубен, отдых был необходим его сыну для того, чтобы полностью восстановиться после тяжёлых боёв и почувствовать в себе новые силы.

«Мы должны подготовить Роберта к его следующему бою. Да, это бой-возвращение, но мы должны быть готовы ко всему, что может произойти». «Он просто понял, что у него осталось ещё много сил. Роберт немного отдохнул, ведь его тело было уставшим, он прошёл много чемпионских боев и побывал во многих трудных поединках. Он взял перерыв и теперь он чувствует себя свежим. Мы приступили к тренировкам на прошлой неделе», - говорит Рубен.

«Роберт сказал мне: «Папа, я готов продолжать!», а я ответил: «Ну ладно, если ты готов, то я тоже готов. Давай сделаем это!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.11.2018 в 18:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое