Как известно, американский полусредневес Теренс Кроуфорд готов подняться на три весовые категории, чтобы бросить вызов абсолютному чемпиону мира во второй среднем дивизионе мексиканцу Саулю Альваресу.

Многие не верят в успех Кроуфорда и называют это глупой затеей, но не легендарный Рой Джонс-младший.

«Если кто-то и может сделать что-то подобное, то это Кроуфорд. Поэтому вы не можете сказать ему - нет. Я был на его месте в свое время. Мне пришлось набрать 33 фунта, чтобы победить Джона Руиса. Мне тогда было все равно. Я просто хотел доказать, что являюсь лучшим. Стремился сделать что-то историческое и укрепить свое наследие.

Кто не хочет видеть, как дерутся лучшие? Это мега бой. Если Кроуфорд наберет силу и вес, как можно в нем сомневаться? Одно можно сказать, он придет драться, а не просто забрать зарплату. Он попытается выиграть этот бой, потому что Кроуфорд такой.

Если Теренс сможет носить этот вес, то нас ждет хороший бой. Кроуфорд может боксировать так же, как и Флойде Мейвезер. Он умеет в таком стиле драться. Теренс может бить и не пропускать в ответ. Если он сможет выдержать удар в таком весе, то победа будет за ним», - сказал Джонс.

Напомним, ранее Рой Джонс объяснил, почему Сауль Альварес отказывается от боя с Дэвидом Бенавидесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.03.2024 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое