Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший считает, чтобы решить все разногласия относительно победителя в бою между его соотечественником абсолютным чемпионом мира в легком весе Девином Хэйни и украинцем Василием Ломаченко, необходимо провести реванш.

«Думаю, что в лучшем случае для Ломаченко бой мог закончиться в ничью, а при таком результате чемпион сохраняет титулы. Поскольку вокруг так много разногласий, то парни должны встретиться снова. Давайте сделаем это пока страсти не утихли. Это будет снова большой бой с оплатой за просмотры.

В это противостоянии есть все. Парни заработают хорошие деньги, а фанатам гарантировано, что они не впустую потратят свои средства. С каждой стороны есть аргументы. Каждый парень считает, что он победил.

Если смотреть на удары «Ломы», то можно сказать, что это было более эффективно, потому что они направлялись в голову. Хэйни в целом выбрасывал больше ударов, но попадал в корпус и голову. Удары по корпусу заставляли «Лому» выглядеть несколько иначе, чем мы привыкли его видеть. Если удары по корпусу дают результат, то они засчитываются», - сказал Джонс.

Напомним, ранее Рой Джонс прокомментировал результат боя Хэйни - Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.05.2023 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое