Экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего возмутили слова американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера, который в недавнем интервью заявил, что не считает Тайсона Фьюри чемпионом мира. Джонс напомнил своему соотечественнику, что "Цыганский король" выглядел лучше, чем он, в обоих их поединках.

"Фьюри - настоящий чемпион. Ты не можешь называть его иначе. Этот парень побил тебя. В одном бою вы провели 7 раундов, во втором - 12. В общей сложности получается 19 раундов, из которых Фьюри, наверное, победил в 14-15. Как после этого ты можешь называть его ненастоящим чемпионом? Он победил тебя, отобрал твой чемпионский титул. Как ты можешь говорить, что он не чемпион?" - сказал Рой Джонс.

Кроме того, легендарный боксер предположил, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа станет более серьезным соперником для Фьюри, чем Уайлдер.

"Это будет хороший бой. Я думаю, что поединок с Джошуа станет более сложным для Фьюри, чем бой с Уайлдером. Просто Энтони обладает более широким арсеналом, которым он может воспользоваться в ринге. Он уже показал, что способен использовать разные планы, так что это будет тяжелый бой, - добавил Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.04.2020 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое