Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер по-прежнему уверен, что его поражение в реванше с Тайсоном Фьюри - это следствие его собственных просчетов, а не яркого выступления оппонента. Как заявил американец в эфире подкаста PBC, он до сих пор не воспринимает "Цыганского короля" в качестве чемпиона.

"В моих глазах Фьюри не является чемпионом. Все еще продолжается. Пока он не чемпион. У нас до сих пор остается еще один бой. Я с нетерпением жду возможности показать всему миру лучшую версию Деонтея Уайлдера.

Меня не беспокоит поражение, поскольку оно оставляет мне возможность вернуться и преодолеть эти трудности. Я знаю, что это будет самый важный момент в моей жизни. На мне рано ставить крест.

Я не был удивлен агрессивностью Фьюри. Но со стартового гонга я преимущественно работал в режиме отступления. Меня не было в ринге. Это все, что я могу сказать. Поверьте мне, все будет хорошо. Я просто жду возможности выйти в ринг и сделать то, что должен. Не хочу много говорить, чтобы это не выглядело так, будто я пытаюсь оправдаться. Я счастлив и полностью здоров. Я вернусь сильнее, чем когда-либо", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, Тайсон Фьюри отреагировал на последние заявления Уайлдера об их поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2020 в 15:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое