Легенда мирового бокса американец Рой Джонс-младший рассказал, что в первую очередь он постарается изменить в бывшем чемпионе мир в супертяжелом весе британце Энтони Джошуа, если станет его тренером.

«Его мышление не нуждается в сильном исправлении, но все же требует перезагрузки. Весь план, который у меня есть, основан на мышлении. Я рад, что он отказался от быстрого возвращения. Просто хочу, чтобы он изменил некоторые вещи, в первую очередь перезагрузил свой разум. Только после этого он должен вернуться.

Он не может вернуться с тем же планом на бой, потому что повторится история с реваншем с Усиком. Что тогда изменилось? Практически ничего.

Итак, мы должны что-то изменить, чтобы добиться положительного результата. Если я получу возможность с ним поработать три-четыре месяца, то мы сможем кое-что изменить и, возможно, получим другой результат. Это мой план», - сказал Джонс.

Напомним, недавно стало известно, что Рой Джонс может заменить Роберта Гарсию на посту тренера Энтони Джошуа. Также «Эй Джей» ранее сообщил, что больше не будет работать с Гарсией, который готовил его только к одному поединку, реваншу против Александра Усика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.11.2022 в 06:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое