Рой Джонс-младший дал комментарий ресурсу SkySports относительно недавнего заявления Мэнни Пакьяо.

Рой также затронул его неудачу в долгожданном бою с Флойдом Мейвезером-младшим, сказав, что Пакьяо не должен переживать по поводу этого поражения.

«Ему не о чем сожалеть, потому что это не он пытался оттянуть этот бой. Пакьяо шёл навстречу, чтобы мы увидели его с Мейвезером в ринге, но это было бесполезно до тех пор, пока Мейвезер всё-таки не захотел этого тоже. Поэтому, никаких сожалений.

Пакьяо оставляет после себя невероятно выдающееся наследие в боксе. За него болела вся его страна и даже континент, когда он выходил на ринг и демонстрировал красивый и зрелищный бокс на протяжении многих лет. Его бои были одним удовольствием.

Такое ощущение было, будто одна страна выходит на битву со всем миром, вот такая у него была аура. Мэнни построил прекрасную карьеру, и я очень рад, что смог застать его бои и узнать, что он за человек. Приятнейший человек, титулованный спортсмен, никогда никого не избегал и принимал каждый вызов.

За плечами Пакьяо несколько блестящих трилогий, любил он устроить бойни с мексиканцами, это вообще отдельная история. Он действительно проводил классные бои и выходил на ринг с самыми знаменитыми боксёрами».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 30.09.2021 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое