Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший организует в России целую серию боксерских турниров. Пару недель назад Рой официально зарегистрировал компанию Roy Jones Jr. boxing Russia и ее товарный знак на территории Российской Федерации. 7-го декабря в Екатеринбурге пройдет уже первый турнир. Помогать экс-чемпиону в проведении данного грандиозного мероприятия будет знаменитая Академия единоборств РМК, которая на протяжении полутора лет является площадкой для различных ивентов от RCC.

Ожидается, что турниры можно будет посмотреть лишь на стриминговой платформе UFC Fight Pass, с которой Рой Джонс ведет дела уже больше года, - к слову, в Соединенных Штатах боксер проводит подобные турниры каждый месяц. Пока остается неизвестным, будут ли проданы права на трансляцию кому-то из российских каналов.

Кард грядущего декабрьского турнира еще укомплектовывается, но уже известно, что его возглавит поединок между непобежденным российским тяжеловесом Алексеем Егоровым (9-0) и боксером из Украины Сергеем Радченко (7-4).

Отметим, что для Роя Джонса-младшего это уже не первый раз, когда он сотрудничает с уральской спортивной организацией. В середине августа перед большим боксерским вечером в Челябинске, украшением которого стал бой Сергей Ковалев - Энтони Ярд, американец представил линию одежды, созданную им совместно с RCC Sport.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.11.2019 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое