Легенда мирового бокса Рой Джонс убежден, что абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса стоит критиковать после поражения от обладателя титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрия Бивола.

"Я скажу, что Канело заслуживает критики. Я говорю так только потому, что он уже поднимался в полутяжелый вес и побил Ковалева. Для чего возвращаться в полутяжелый дивизион? Ты пытаешься остаться там, но очевидно, что ты недостаточно большой для этого. Это не твой вес. Ты делаешь это, чтобы завоевать титулы? Ты уже был там и сделал это. Зачем ты продолжаешь возвращаться?

Когда я выиграл титул в супертяжелом весе, у меня был только один запрос: если Майк Тайсон не хочет драться, я не останусь в хэвивейте, я недостаточно большой, чтобы драться с этими парнями. На тот момент Тайсон завязал с боксом, он не хотел биться со мной. Я вернулся в первый тяжелый вес и подрался с Антонио Тарвером. Я не продолжал подниматься в хэвивейт и спускаться назад. Я не полноценный супертяж, я знал это", - сказал Джонс.

Напомним, что 7 мая Дмитрий Бивол победил Сауля Альвареса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.05.2022 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое