Рой Джонс-младший отмечает, что денежное вознаграждение не является для него движущим фактором в выставочном поединке против Майка Тайсона. Возможность разделить ринг с великим бойцом - только это беспокоит Джонса на данный момент.

«Я понимаю, что это действительно правда, и я понимаю, что мне предстоит зайти в ринг с самим Майком Тайсоном, поэтому как вообще можно не радоваться? - рассказал Джонс ресурсу The Athletic буквально несколько минут с момента объявления о поединке. - Я подхожу с серьёзным настроем, мало ли что может произойти. Мне предстоит выступить против Тайсона, а он вовсе не тот, с кем стоит валять дурака. Майк мог указать на абсолютно любого, но он выбрал меня - как я мог сказать нет? Мне пока неизвестны все детали, но в этом нет ничего страшного, главная задача - выйти на ринг.

Форма Майка меня очень даже впечатлила, и мне ясно, шутить он точно не собирается, поэтому готовиться будем усердно. Я поддерживал боевые кондиции, но мне всё равно необходимо улучшить форму, потому что я понимаю, с кем дерусь».

Джонс сказал, что соглашение предполагает равное разделение прибыли с PPV между сторонами, и предположил, что стоимость просмотра составит "примерно 40 долларов". Также Рой отметил, что ему будет выплачен "небольшой" аванс, точную сумму которого он бы предпочёл не раскрывать.

«Если мероприятие будет финансово успешно, то хорошо, если нет - ничего страшного, меня этот вопрос не волнует. Мне не интересны деньги, мне интересно узнать, каково это стоять в ринге перед Майком Тайсоном».

Ранее в этом году, будучи гостем на подкасте ресурса The Athletic под названием "The Pug and Copp Boxing Show", Джонс выражал своё недовольство тем, что у него так и не получилось встретиться с Майком в чемпионском поединке. Бывший чемпион опроверг слухи о том, что в 2003 году он предпочёл сразиться с Руисом, отказавшись от 40 миллионов за поединок с Тайсоном.

«С чего бы мне отклонять предложение драться с великим Майком Тайсоном, - прокомментировал Джонс в апреле. - Тогда мне говорили, что Майку это не интересно».

Джонс уверен, что "Железный" Майк попробует его нокаутировать, поэтому он будет готовиться сделать то же самое.

«Я буду стараться выиграть у него, и понимаю, что он будет нацелен на нокаут. Если у меня получится его нокаутировать, то так и быть, но если буду в состоянии перебоксировать его, то мне нужно делать всё возможное, чтобы одержать победу. Я бы предпочёл именно последний вариант, потому что так бы я мог продемонстрировать, что по-прежнему способен на подобное. Главное - перестучать соперника», - ответил Джонс и дополнил, что он "с нетерпением" ждёт события и боксёрский "элексир по-прежнему течёт по его венам, как это было всегда".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.07.2020 в 22:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое