Легендарный экс-чемпион мира Рой Джонс считает, что обладатель временного титула WBC в супертяжелом весе Александр Поветкин снова победит Диллиана Уайта. По мнению Джонса, победа в первом бою прибавит "Русскому Витязю" психологической уверенности, за счет чего он и сможет повторить свой успех в реванше.

"Нельзя быть уверенным в его победе, но думаю, что Поветкин выиграет. Теперь он знает, что может нокаутировать Уайта и наверняка попытается сделать это снова. Он провел отличный бой, это был потрясающий камбэк с великолепным нокаутом. Но это и делает бокс таким привлекательным - ты можешь проигрывать, но потом наносишь несколько ударов и все. Поветкин никогда не сдается, у него сердце настоящего чемпиона, что он и доказал", - сказал Рой Джонс агентству РИА Новости.

Напомним, что первый бой Поветкина с Уайтом состоялся в августе прошлого года в Великобритании. Тогда россиянин дважды побывал в нокдауне, но в пятом раунде нокаутировал британца сокрушительным левым апперкотом.

Реванш Поветкина с Уайтом был запланирован на ноябрь, но его перенесли из-за того, что россиянин заболел коронавирусом. Затем дату пришлось отодвинуть еще несколько раз, пока официально не было объявлено, что бой состоится 27 марта в Гибралтаре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.02.2021 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое