Бывший чемпион мира Рой Джонс считает, что после поражения от Дмитрия Бивола Саулю Альваресу следует провести третий бой с Геннадием Головкиным, как он и планировал до поединка с россиянином.

"Я бы посоветовал Канело вернуться на место водителя. Он все еще за рулем, поскольку является самым продаваемым бойцом, за исключением супертяжеловесов. Даже сейчас, несмотря на поражение.

Сейчас Канело проиграл, и Головкин хочет подраться с ним в своем последнем поединке перед выходом на пенсию. Он в том возрасте, когда Канело более выгодно драться с ним, чем ему с Канело. Согласись на бой с GGG, посмотри, как ты себя чувствуешь. Взгляни на ландшафт, а затем реши, с кем лучше всего подраться после Головкина. Но сперва подерись с GGG, поскольку люди много заплатят, чтобы увидеть этот бой.

Поединок с Головкиным привлечет интерес, и его можно устроить в среднем дивизионе. Канело не придется драться в полутяжелом весе. Возможно, полутяжелый вес - слишком большой шаг для него", - сказал Рой Джонс в интервью TMZ Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.05.2022 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое