Американка Роуз Намаюнас утверждает, что если она хорошо подготовлена к бою и настроена побеждать, то одолеет любую оппонентку, это касается и предстоящего поединка против чемпионки UFC в минимальном весе китаянки Вейли Жанг.

«Я верю, что когда правильно настроена на бой и прошла хороший тренировочный лагерь, то меня никто не сможет одолеть. Что касается предстоящего поединка, если Бог хочет, чтобы я была чемпионкой, то значит, так оно и будет», - сказал Намаунас.

Все же Роуз уверенна, что ее бой против Жанг будет очень непростым, так как считает свою соперницу разносторонним и сильным бойцом.

«Если посмотреть более ранние поединки Вейли, то у нее много побед сабмишном. Так что, да, она разносторонний боец. Все же думаю, что в нашем бою будет иметь значение только сила удара, а в этом направлении мы равны», - добавила Намаюнас.

Напомним, что Вейли Жанг и Роуз Намаюнас проведут поединок 24-го апреля на арене VyStar Veterans Memorial в Джексонвилле, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 261.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.04.2021 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое