Некоторое время назад в сети появилась информация, что китаянка Вейли Жанг готовится к матчу-реваншу с чемпионкой UFC в минимальном женском весе американкой Роуз Намаюнас вместе с бывшим чемпионом организации в двух весовых категориях Генри Сехудо. Роуз отреагировала на эту новость, а также предположила, чего она может ожидать от такого союза.

«Лично я не знаю ничего об их взаимоотношениях. Можно предположить, что между ними существует языковый барьер, но в остальном, мне кажется, у них должно быть неплохое взаимодействие.

Исходя из этого, можно подумать, что Вейли будет больше уделять времени борьбе во время нашего боя. Возможно, она попытается сократить дистанцию и перевести ход боя в партер, потому что в стойке, Жанг уступает мне.

В любом случае с ее стороны нужно ожидать изменений, потому что ее план в прошлый раз не сработал. Я уверена, что Вейли будет мотивирована и готова к работе. Так что я должна быть очень хорошо готова к этому бою», - сказала Роуз.

Напомним, что Роуз Намаюнас и Вейли Жанг проведут матч-реванш 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Бой станет со-главным событием турнира UFC 268.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.10.2021 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое