Бывшая чемпионка минимального женского веса UFC Роуз Намаюнас недавно призналась, что ей был предложен поединок за титул с Вейли Жанг, от которого она решила отказаться.

Об этом Намаюнас поведала в одном из последних эпизодов подкаст-шоу UFC Unfiltered. Девушка объяснила, что отклонила возможность вернуть себе пояс, так как не была на тот момент уверена, хочет ли она продолжать драться.

"Я думаю, что каждый на моем месте ощутил бы то же самое", - сказала Намаюнас. - "Мне даже предложили тогда подраться с Вейли но я просто в то время все еще переживала различные проблемы личного характера. Мне нужно было привести в порядок голову, из-за чего я наняла специалиста, который мне с многим помогал. Так что на тот момент у меня было полно работы, которую необходимо было сделать.

Я была не готова к этому. На самом деле я даже не знала, хочу ли я продолжать драться. Я хотела убедиться, что у меня все еще осталось желание выходить в октагон. Я не из тех, кто говорит: "Давайте-ка организуем еще один поединок, потому что у меня неплохо получается".

Напомним, что свой следующий поединок Намаюнас проведет на UFC 249, где ей предстоит во второй раз встретиться в клетке с экс-чемпионкой Джессикой Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.03.2020 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое