Американка Роуз Намаюнас призналась, что уже очень давно следит за чемпионкой минимального женского веса UFC Вейли Жанг, а с тех пор, как китаянка выиграла титул, разрабатывает план на поединок с ней.

«Я наблюдаю за Вейли Жанг с того времени, как увидела ее бой с Тишей Торрес. После того, как она выиграла титул, я начала искать возможности встретится с ней, и разрабатывала план победы в этом бою. У нее есть пояс и это то, от чего невозможно отказаться», - сказала Намаюнас.

Отметим, что Роуз недолгое время являлась чемпионкой этой же весовой категории, но потеряла титул в бою с бразильянкой Джессикой Андраде. После этого Намаюнас думала даже о завершении карьеры, но в результате приняла решение вернуться и смогла реваншироваться перед своей обидчицей. Теперь, цель американки, вернуть титул.

«Ты строишь планы, хочешь чего-то добиться, но тут кто-то уронил тебя вниз головой, это совсем не круто. Я должна была исправить эту ошибку, потому что не смогла бы ходить спокойно по улицам. Я вернулась, и сделал это. Теперь настало время вернуть мой пояс», - сказал Намаюнас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.01.2021 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое